четверг, 17 мая 2012 г.

My Brush collection for beginner

Пост о Кистях для новичков!=)
Сегодня я бы хотела рассказать о кистях ,которые я использовала  в начале своего обучения.

И так первыми моими кистями,которые и подтолкнули меня пользоваться кистями для нанесения макияжа,а не спонжами и аппликаторами
 Были кисти от UBU -Urban beauty united .
Я закупала кисти по отдельности, потому-что ,меня в первую очередь смутила их цена. Которая достаточно низкая для "профессиональных" кистей.А эти кисти ,на мое удивление , считаются именно такими.

Кисти синтетические, но при этом оочень мягкие,приятные и удобные,а в добавок ещё и красивые!


UBU Glow Stick Foundation Brush no.20




Кисть для нанесения основы!Кисть плотно набитая, широкая и упругая.Очень хорошо набирает продукт, растушевывает и ей легко нанести основу даже на трудно доступные участки.Проблемы возникают с промывкой этой кисти. Вымыть её начисто ну очень сложно,из за плотности. Все ворсинки ровные и лоснящиеся, лежат плотно и не гнуться, не пушатся.Вообщем хорошая ,недорогая кисть,очень я ею довольна и очень долго не меняла её.

Далее я приобрела кисть для нанесения пудры. Она называеться 

UBU Screen Preen Powder Brush no.10


Очень хорошая,мягкая,пушистая кисточка. Использовать её одно удовольствие, ощущения очень приятные. С ней просто и удобно работать,легко регулировать количество продукта на ней. С мытьем не возникает проблем.Не лезет и не растрепывается. Просто розовый ангел,а не кисточка. Моя любимая по сей день.


UBU Screen Preen Powder Brush no.30


Эта кисть,оказалось наверно самой неудачной из всех. Она очень коротка,и жесткая.А основание, где ворс крепиться к металлической форме, слишком толстое..Вообщем для нанесения теней на веки,крайне неудобная.Но зато ей очень удобна наносить тени на контур глаза  и растушевывать.Перед работой придется к ней привыкнуть.т.к. можно травмировать глаз её толстым основанием. Не советую.

 UBU Picture Perfect Professional Stipping Brush no.13



А вот эта кисть меня очень порадовала. Она напоминает кисть от Sigma ,но менее набитую и более мягкую. Ровно обстриженная, упругая кисточка для нанесения тональной основы. Незаменимая вещь. Единственный минус,это то,что концы у этой кисточки окрашены в белый,и кажется что она ужасно пачкается после одного использования.Хочется её мыть чаще чем другие,но она стойко выдерживает все процедуры.Не лезет,не ворситься и вообще показывает себя очень конкурентоспособной. Отличная кисточка.

UBU Berry Blush Angled Blusher Brush no.11


Скощенная кисть для нанесения румян,хайлайтера и бронзера. Что мне в ней нравиться больше всего?- Угол  её скоса не такой большой как у других фирм, и именно этим эта кисть замечательна. Ей работать намного намного удобней,приятней и быстрее.Как и остальные кисти она очень мягкая и приятная.


Канечно же,малютка кабуки .

UBU Kabuki Crush no.12



Эта кисть не полноценная кабуки,а скорее мини-кабуки.Но  это не в коем случае не делает её хуже. Потрясающая мягкая ,плотно набитая кабуки. Мне нравится в ней все, а особенно то ,что её можно взять с собой.Она не займет много места,в отличии от своих более крупных братьев. Эта кисточка действительна незаменима в дороге,но если же вы не носите с собой такого рода кисти,я посоветую вам все таки приобрести более крупную кабуки.




UBU Drama Queen Eye Defining Brush no.31



Эта кисть просто потрясающая! Удобнее кисти для нанесения гелиевой подводки у меня ещё не было. Очень твердая,ровная,скошенная,довольно широкая кисточка. Короткая и легкая. Отличная кисть,других слов нету.


Вообщем, кисти от UBU это отличный вариант ,как для новичков ,так и для бывалых пользователей. Каждая из них найдет себе применение и не разочарует вас!=)

Если вы ищете хорошие недорогие кисточки,эти кисти созданы именно для вас. Они дешевле чем кисти Sigma и намного дешевле кистей MAC и Ecotools .

На сегодня все.Удачи вам!И не бойтесь экспериментов!









2 комментария: