воскресенье, 13 мая 2012 г.

Скраб для губ в домашних условиях.

Раз уж сегодня речь зашла  о губках,я хочу поделиться секретом с вами. Все мы слышали о сахарных скрабах для губ. И одним из самых популярных это скраб для губ от LUSH. 


Продукта очень мало,а цена не маленькая. Поэтому конечно-же есть альтернатива. Сделать самим. Поверьте эффект лучше, вы будете знать что он на 100% натуральный и конечно же соотношение цена--качество-количество намного лучше=) На вид он будет такой же как и скраб от LUSH,только другого цвета=)

А рецепт до смеху простой!
 Нам понадобиться :
  • Баночка для хранения скраба
  • 2 столовые ложки сахара
  • Столовую ложку оливково масла
  • 1 дольку лимона или любого другого фрукта
  • Чашка для того что бы смешать скраб.
Все просто, надо смешать оливковое масло с сахаром в однородную массу. Сахар не раствориться полностью, а останется кристалликами и будет выполнять функцию скрабирующих частичек.Затем для отдушки выжмем в эту массу лимонный сок,можно сок апельсина, можно сок киви или гранат. Любой фрукт,который вам нравиться,но именно сок и в очень небольшом количестве, это придаст скрабу приятный запах и цвет. 

Способ применения- нанесите пальцами скраб на губы, и помосируйте в течении 2-3 минут. Затем аккуратно смойте скраб и нанесите на губы бальзам для губ.
Все,процедура окончена =) Остатки скраба переложите в баночку ,и плотно закройте крышкой. Повторяйте процедуру хотя- бы раз в неделю,и ваши губы будут мягкими и гладкими.

Удачи вам!=)



Комментариев нет:

Отправить комментарий